Redaktion CO.med:
Jacqueline Damböck, Chefredaktion
j.damboeck@mgo-fachverlage.de
Tel. 09221/949-324

Laetitia Gasse, Volontärin
l.gasse@mgo-fachverlage.de
Tel. 09221/949-327

Redaktion Naturheilkunde Journal:
Dr. rer. nat. Dagmar Beyer, Chefredaktion
d.beyer@mgo-fachverlage.de
Tel. 09221/949-227

Media & Anzeigen CO.med:
Jessica Richter 
j.richter@mgo-fachverlage.de
Tel. 09221/949-315

Media & Anzeigen Naturheilkunde Journal:
Petra Backer 
p.backer@mgo-fachverlage.de
Tel. 09221/949-383

Marketing:
Ramona Kretschmann 
r.kretschmann@mgo-fachverlage.de

Kundenservice:
Melissa Kolb
kundenservice@mgo-fachverlage.de
Tel. 09221/949-204